.: ћеню :.
—чЄтчик т»÷ PR






¬аш IP34.239.172.52
’итов 1247
’остов 418
¬сего онлайн18
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов229
 омментариев174
«аписей в гостевой3885
Ќовостей4604
«арегеcтрировано42036


√ай –ичи сн€л фильм про ÷–” и  √Ѕ

 омпани€ Warner Brosers выпустила трейлер к новому фильму √а€ –ичи "јгенты ј. Ќ.  . Ћ." о шпионах начала 1960-х годов. ¬ фильме рассказывает историю агентов ÷–” и  √Ѕ, которым приходитс€ объединитьс€, чтобы остановить тайную преступную организацию, угрожающую миру €дерным оружием.
2015-06-15 05:08

ЂЅарселонаї - Ђ∆альгирисї: пробить свой тотал

Barselona_-_ZHalgiris_probit_svoj_total--880b158bed063de0d898f67e32860d10?lang=ru&from=rss
2019-02-08 05:34

Ѕаннеры отсутствуют
ѕонедельник 30 марта 2020г. 
«аписи в блоге
“актический рюкзак купить за 154 руб
“актический ќхота  амуфл€ж ѕакет Ќейлоновый „ехол 30L-40L ¬одонеп....

 омментарии (1)

видео карта купить за 5382 руб
Veineda видео карта оригинальный GPU GTX750Ti 2 √Ѕ GDDR5 ¬идеокар....

 омментарии (0)

“актический рюкзак купить за 154 руб
“актический ќхота  амуфл€ж ѕакет Ќейлоновый „ехол 30L-40L ¬одонеп....

 омментарии (1)

ѕќ–Ќќ Ќј 23 ‘≈¬–јЋя ¬ ћ¬ƒ «јЋ јѕЋќƒ»–ќ¬јЋ —“ќя.
Ќа праздник во втором отделе полиции обратили вниман....

 омментарии (0)

ќбнажил € бицепс ненароком, даже сн€л дл€ верности пиджак
Ќа экономическом форуме российского вице-премьера и презид....

 омментарии (0)

√»Ѕƒƒ ќЅЌј√Ћ≈Ћ»
¬сем хорошего дн€, столкнулс€ недавно с новинкой от √»Ѕ....

 омментарии (0)

.:  омментарии к новости »нтерстеллар / Interstellar (2014) :.


  »сточники-> омментарии к новости 
пока никто не оставил своЄ мнение вы первый
ѕожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

ƒобавление комментари€ к новости

"»нтерстеллар / Interstellar (2014)"
"‘ильм »нтерстеллар повествует о путешестви€х группы исследователей, которые используют недавно обнаруженный пространственно-временной тоннель, чтобы обойти ограничени€ полета человека в космосе и покорить огромныерассто€ни€ на межзвездном корабле.
"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
.:  ино новинки :.
ѕобежда€ врем€ / Hours (2013)

я - зомби / iZombie (2015), добавлена 11 сери€ из 13

Ћето в феврале / Summer in February (2013)

твой FOREX-брокер

ќлимпийские игры издавна служили дл€ определени€ более быстрого и сильного участника (спортсмена) в различных дисциплинах. ќднако с прин€тием решени€ о возрождении ќлимпийских игр в июне 1894 года в ѕариже был основан ћеждународный олимпийский комитет (ћќ ), члены которого обсудили и философскую сторону подобного меропри€ти€. ¬ результате чего были утверждены основные принципы игр, разработанные бароном ѕьером де  убертеном (инициатор возрождени€ игр). ќсновополагающие принципы направлены на попул€ризацию равенства и спортивного образа жизни. ѕринцип равенства призывает к терпимости к лицам иных религиозных и политических взгл€дов, расы и пола.  аждый индивидуум может иметь и озвучивать свою точку зрени€, однако если она не направлена на дискриминацию других членов общества. ѕринцип спортивного образа жизни реализуетс€ в пропаганде соединени€ спорта с культурой и образованием, что способствует гармоничному развитию человека, а также в отстаивании права каждого человека заниматьс€ спортом.

¬озникли вопросы пиши регистраци€ не требуетс€!! =)