.: ћеню :.
—чЄтчик т»÷ PR






¬аш IP3.236.150.211
’итов 5347
’остов 419
¬сего онлайн29
“елеканалов108
‘ильмов139
¬идеороликов229
 омментариев174
«аписей в гостевой3885
Ќовостей4789
«арегеcтрировано42148


Ђѕлем€ї —лабошпицкого получило еще один приз в Ћондоне

‘ильм украинского режиссера ћирослава —лабошпицкого "ѕлем€" получил еще один приз Ћондонского кинофестивал€, который завершилс€ на дн€х в столице ¬еликобритании.
2014-10-23 05:08

Ђќлимпиакосї проведЄт сезон чемпионата √реции резервным составом

https://news.yandex.ru/story/Olimpiakos_provedyot_sezon_chempionata_Grecii_rezervnym_sostavom--065f0ec5eecdbd905a5a19d2d943d61f?lang=ru&from=rss&stid=ZJJDAYNX3jTO
2019-07-20 04:34

Ѕаннеры отсутствуют
„етверг 2 июл€ 2020г. 
«аписи в блоге
ѕоплавки дл€ рыбалки за 35 руб.
ƒл€ кого-то поплавок - это всего лишь нечто, вис€щее на леске, а ....

 омментарии (0)

—март браслет за 35 958 руб.
Ѕраслеты Cicret смарт браслет интеллектуальный браслет носить обо....

 омментарии (0)

“актические перчатки Mechanix купить за 763 руб
Ѕренд »знос M-Pact3 —трельба Ѕоева€ Airsoft ѕейнтбол јрми€ јрми€ ....

 омментарии (6)

¬џЅќ–џ ¬џЅќ–џ  јЌƒ»ƒј“џ ...... “≈ ∆≈ ¬—≈ !
—уд€ по еле ощутимому пульсу выборов в местные....

 омментарии (0)

” –ј»Ќ— »≈ –≈¬ќЋё÷»ќЌ≈–џ ” –јЋ» ƒј∆≈ ѕЋ»“ ” ¬ ¬јЌЌќ…
Daily Mail опубликовал фоторепортаж из разграбленного ....

 омментарии (0)

∆»“≈Ћя „≈ЋяЅ»Ќ— ј ѕќ—Ћ≈ ¬ќѕ–ќ—ј ѕ”“»Ќ” ”¬≈«Ћ» Ќј ƒќѕ–ќ—
∆ител€ „ел€бинска , который во врем€ пр€мой линии с пр....

 омментарии (0)

.:  омментарии к новости »нтерстеллар / Interstellar (2014) :.


  »сточники-> омментарии к новости 
пока никто не оставил своЄ мнение вы первый
ѕожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

ƒобавление комментари€ к новости

"»нтерстеллар / Interstellar (2014)"
"‘ильм »нтерстеллар повествует о путешестви€х группы исследователей, которые используют недавно обнаруженный пространственно-временной тоннель, чтобы обойти ограничени€ полета человека в космосе ипокорить огромные рассто€ни€ на межзвездном корабле.
"
¬аше им€ *
¬аш e-mail
“екст комментари€ *
 апча 13+5 *
—майлы


—тили∆ирный Ќаклонный „ерта
.:  ино новинки :.
Ј chlenberlen
ќтсутствовал в сео пор€дка 2х лет за это врем€ разве что про минусинск слыхал, но за трафом с сайтов следил :). “ак вот вчера заметил такую странность: трафик на сайт с поисковиков идЄт в т.ч. с €шки, а в индексе ни одной страницы (по рдс бару) и по пр€мому вбиванию домена в поиск. ѕри этом в гугле всЄ ок. ƒумаю шо за?  ак так? »ду в вебмастер, а там всЄ нормально. «ашЄл через тор браузер и вуал€ сайт по€вилс€ в выдаче.ѕочему €шка полностью режет сайт с одного ip и не режет с другого? ћожет такое и раньше было просто € не сталкивалс€?

—ообщение є: 23
December 11, 2014, 11:54 am
23
Ј Need for Speed android
I have recently come across a fresh driving game for mobiles, its name is Real Race: Asphalt Road Racing and it's almost like a racing sim with arcade feel. Racing through desert dunes and grasslands, avenues and roads, it's like Need for Speed Carbon or Most Wanted, and actually the newest part, NFS: Rivals. On a scale of 1 to 10 I'd give it a strong 8. Ammount of features is almost overwhelming, and so is its replayability. Besting the leaderboards really caughts you and you are directly drawn in. It trully reminds me of Asphalt Overdrive. Above all it's a great, challenging free game. There are no chases with law enforcement, but perhaps it's good though as multiplayer asphalt feature gives great occasion to prove your unparalleled underground drag racing skills. On-screen immense velocity gives a feel of literally being there and hurrying with top drivers as seen in TV. Stress spikes are not far and few. It has some very cutting-edge AI and I've played already 6 times in a row or so and it is still enjoyable and interesting. It's kinda cool to race and defeat other racers on six or so tracks. Game is like race with GT cars like race or asphalt.

—ообщение є: 12
10.09.14 (10:30:54)
12
Ј angry birds
Funny goat and his engaging story that teaches about saving the environment and nature. Interactive story for toddlers, goat in the forest in peril. Simple style to learn reading through getting the tale spoken by the lector. Truly your toddlers can help him while practicing to read. It is a storytelling app about a goat, simulator of having a storyteller reading the tale to your children. Anyones children will love this. Cute drawings to entertain and teach. Teaching games which is child safe because of the lack of payments. Interactive story about goat for toddlers and kids. Educational story play for your 5 year old kids who certainly adore animals. Preschool children will like it, storybook, and so shall any other kids that knows how to drag his hand on the display. Quick to watch and engaging to get in touch with nature.

—ообщение є: 16
10.11.14 (13:27:03)
16
Ј клаша
бедна€ бабушка((, но €, к сожелению, ничего посоветовать не могу((, надеюсь вы что-нибудь найдете хорошее

—ообщение є: 20
December 11, 2014, 11:54 am
20
Ј darksideUnlit
Dark Side - цeлый мир, всe города, вce нации в oднoм свoбoднoм прocтpaнcтве! Ќи кaких рaмoк, ни какиx грaниц, нет cтepеoтипoв. ”никальна€ социальна€ сеть нового поколени€! ѕон€тный формат, знакомые интерфейсы и всем полюбившиес€ функции. Dark Side - абсолютна€ анонимность,безлимитный контент и полноценна€ свобода слова и самореализации!

—ообщение є: 25
21.11.18 (08:31:13)
25
Ј √ламурна€
‘уршет - это безграничное поле дл€ фантазии.. акие закуски дл€ фуршета побыстрее сделать? я вот нашла такой рецепт с креветками:

—ообщение є: 25
December 11, 2014, 11:54 am
25
твой FOREX-брокер

ќлимпийские игры издавна служили дл€ определени€ более быстрого и сильного участника (спортсмена) в различных дисциплинах. ќднако с прин€тием решени€ о возрождении ќлимпийских игр в июне 1894 года в ѕариже был основан ћеждународный олимпийский комитет (ћќ ), члены которого обсудили и философскую сторону подобного меропри€ти€. ¬ результате чего были утверждены основные принципы игр, разработанные бароном ѕьером де  убертеном (инициатор возрождени€ игр). ќсновополагающие принципы направлены на попул€ризацию равенства и спортивного образа жизни. ѕринцип равенства призывает к терпимости к лицам иных религиозных и политических взгл€дов, расы и пола.  аждый индивидуум может иметь и озвучивать свою точку зрени€, однако если она не направлена на дискриминацию других членов общества. ѕринцип спортивного образа жизни реализуетс€ в пропаганде соединени€ спорта с культурой и образованием, что способствует гармоничному развитию человека, а также в отстаивании права каждого человека заниматьс€ спортом.

¬озникли вопросы пиши регистраци€ не требуетс€!! =)